सीरियल कुंडली भाग्य की एक्ट्रेस कर रही थी टॉवल डांस, लेकिन हो गई बड़ी चूक

टीवी के मशहूर शो की लीड एक्ट्रेस ने हाल ही में अपना एक वीडियो इंस्टाग्राम पर अपलोड किया है। जीटीवी के ‘कुंडली भाग्य’ सीरियल की लीड एक्ट्रेस श्रद्धा आर्या ने अपना वीडियो अपलोड किया है। जिसमें वो एक्ट्रेस प्रीति ज़िंटा के ‘पिया पिया’ सॉन्ग पर अपनी फ्रेंड्स के साथ रिक्र‍िएट करने का प्लान कर रही थी।

अफ़सोस की बात यह है कि उनका यह वीडियो उनकी उम्मीदों के अकॉर्डिंग नहीं बन पाया। इस वीडियो में श्रद्धा आर्या अपनी दोस्तों के साथ डांस कर रही थी और इस सॉन्ग में वे भी टॉवल डांस पेश करना चाह रही थी। श्रद्धा आर्या ने डांस के लिए सब कुछ प्लान किया था और इसके साथ उनका पूरा डांस अच्छी तरह हो ही रहा था की अचानक से एन्ड में उनकी आँख में चोट लग गयी और इनका अच्छा भला डांस ख़राब हो गया।

लेकिन इसके बाद भी श्रद्धा ने अपने इस वीडियो को अपने इंस्टा अकाउंट पर अपलोड किया और कैप्शन में लिखा की “जब चीज़े प्लान के मुताबिक नहीं हो तो….”

Related Article

12 साल की नाबालिक से छेड़खानी की कोशिश, लड़की न...

गोहत्या के विरोध में वीरेंद्र सहवाग ने शेयर क...

उत्तर प्रदेश में रहना है तो योगी-योगी कहना है...

ऑपरेशन ऑलआउट: आर्मी ने दुजाना के बाद 2 और आतं...

मोदी सरकार के चौतरफा दवाब के बाद विजय माल्या ...

सीजफायर में सेना पर हुए हमले के बाद भाजपा ने ...